Свитолина без проблем вышла в 1/8 финала US Open

Элина Свитолина

Элина Свитолина в двух сетах обыграла соперницу из Китая Ван Цян.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла теннисистку из Китая Ван Цян и пробилась в 1/8 финала Открытого чемпионата США.

Матч длился чуть более часа, за которые Свитолина без проблем выиграла два сета со счетом 4:6, 4:6.

В следующем раунде украинку ждет встреча с 18-ракеткой мира Анастасией Севастовой из Латвии, которая в своем крайнем матче выбила россиянку Макарову.

Открытый чемпиона США, 3-й круг

Ван Цян (Китай) - Элина Свитолина (Украина) - 4:6, 4:6

Со всеми результатами US Open можно ознакомиться в этой статье.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

01 сентябрь 2018 /
Похожие новости

Определилась соперница Свитолиной в 1/8 финала US Open

Элина Свитолина Элина Свитолина поборется за выход в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису. Седьмая ракетка мира Элина Свитолина без проблем пробилась в 1/8 финала Открытого чемпионата

Определилась соперница Свитолиной во втором раунде US Open

Элина Свитолина Элина Свитолина уверенно вышла во второй круг Открытого чемпионата США по теннису. Седьмая ракетка мира Элина Свитолина вчера, 27-го августа, успешно стартовала на US Open, обыграв в

Свитолина добыла волевую победу над Гавриловой в Майами

Элина Свитолина Украинская теннисистка обыграла представительницу Австралии в трех сетах. Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в четвертый круг престижного турнира WTA категории Mandatory,

Свитолина не испытала проблем на старте турнира в Дохе

Элина Свитолина Украинка успешно пробилась в третий круг Открытого чемпионата Катара по теннису. Элина Свитолина с победы начала свои выступления на турнире WTA категории Premier 5 в Дохе. В поединке

Свитолина впервые в карьере прошла в четвертый круг US Open

Элина Свитолина Украинка Элина Свитолина уверенно обыграла американку Шелби Роджерс. Украинская теннисистка Элина Свитолина прошла в четвертый раунд Открытого чемпионата США. Украинка в двух сетах

Свитолина пробилась в четвертый раунд Ролан Гаррос

Элина Свитолина Первая ракетка Украины в двух сетах обыграла полячку Магду Линетт. Первая ракетка Украины, сеянная пятой на Ролан Гаррос, Элина Свитолина добыла трудовую победу над полячкой Магдой