Козлова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Москве

Катерина Козлова

Катерина Козлова уступила немке Лауре Зигемунд.

Украинка Катерина Козлова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира серии WTA International, который ныне проходил в Москве.

Во втором круге Козлова уступила немецкой теннисистке Лауре Зигемунд – 0:6, 3:6.

В первом сете Катерина проиграла три своих подачи, не взяв ни одного гейма. Вторая партия складывалась для нашей теннисистке удачнее, однако она позволила немке взять два брейка и довести матч до победы.

Соперницы провели на корте 65 минут.

Катерина Козлова (Украина) – Лаура Зигемунд (Германия) 0:6, 3:6

Ранее сообщалось, что Козлова и Калинина не сумели пробиться в полуфинал турнира Оломоуце.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

28 июль 2018 /
Похожие новости

Козлова вышла в четвертьфинал турнира в Тайбэе

Катерина Козлова Украинская теннисистка поспорит за место в полуфинале Taiwan Open. Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в четвертьфинал турнира в Тайбэе.В поединке 2-го круга наша

Украинка Козлова выиграла турнир в Китае, переиграв в финале россиянку

Катерина Козлова Катерина Козлова уверенно расправилась с соперницами в китайском Даляне. Украинская теннисистка Катерина Козлова стала победительницей турнира серии WTA 125K в китайском Даляне. В

Козлова с победы стартовала на турнире в китайском Даляне

Катерина Козлова Третья ракетка Украины пробилась во второй раунд турнира. Третья ракетка Украины Катерина Козлова с победы стартовала на турнире WTA 125k Series в китайском Даляне, где она получила

Украинская теннисистка вышла в четвертьфинал турнира в Будапеште

Катерина Козлова Екатерина Козлова набрала неплохую форму. Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в четвертьфинал 100-тысячника ITF в Будапеште. В матче первого раунда уроженка Николаева в

Козлова вышла в полуфинал теннисного турнира в Будапеште

Катерина Козлова Украинка Катерина Козлова вышла в полуфинал на втором турнире подряд. Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в полуфинал 100-тысячника ITF в Будапеште. В четвертьфинале

Теннис. Украинка Козлова легко вышла в четвертьфинал турнира в Стамбуле

Катерина Козлова Первая ракетка турнира в Стамбуле Катерина Козлова выиграла матч второго раунда. Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в третий раунд турнира в Стамбуле с призовым фондом 60