Уимблдон: Джокович в тяжелом матче выборол победу у Надаля

Новак Джокович

Новак Джокович вышел в финал Уимблдона

Новак Джокович обыграл Рафаэля Надаля в полуфинале Уимлдона и разыграет трофей турнира Большого шлема с Кевином Андерсоном.

Теннисисты начали матч в пятницу, 13 июля, после его перенесли и спортсмены продолжили в субботу, 14 июля.

Матч выдался напряженным, но Джокович обыграл Надаля со счетом 10:8 в решающем сете и пробился в пятый для себя финал в турнире.

В финальном поединке сербский теннисист встретится с Кевином Андерсоном из ЮАР, матч запланирован на воскресенье, 15 июля.

Смотри также расписание и результаты Уимблдона (ATP).

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

22 июль 2018 /
Похожие новости

Джокович без проблем выиграл свой четвертый Уимблдон

Новак Джокович Новак Джокович стал 13-кратным победителем турниров Большого шлема. Сербский теннисист Новак Джокович выиграл в финале Уимблдона у представителя ЮАР Кевина Андерсона, который впервые

Джокович прервал сотрудничество с Агасси, не проработав вместе и года

Агасси и Джокович Экс-первая ракетка мира серб Новак Джокович остался без тренера. Сербский теннисист Новак Джокович прекратил сотрудничество с американским тренером Андре Агасси. Как сообщает ESPN,

Джокович: С нами обращаются, как с животными в клетке

Новак Джокович Сербский теннисист высказал недовольство правилами проведения матчей турниров в жару. Шестикратный чемпион Australian Open Новак Джокович пожаловался на тяжелые условия проведения

Джокович вернулся на корт после травмы

Новак Джокович Сербский теннисист победил австрийца Доминика Тима на выставочном турнире в Куйонге. Экс-первая ракетка мира серб Новак Джокович обыграл представителя Австрии Доминика Тима на

Гоффен сенсационно обыграл Федерера и вышел в финал итогового турнира

Давид Гоффен Бельгиец Давид Гоффен сыграет в решающем матче своего дебютного итогового турнира ATP. Бельгийский теннисист Давид Гоффен одержал победу над швейцарцем Роджером Федерером в полуфинале

Джокович досрочно завершил сезон из-за травмы

Новак Джокович Сербский теннисист Новак Джокович принял решение взять перерыв в своей карьере. Экс-первая ракетка мира, 12-кратный чемпион турниров Большого шлема Новак Джокович больше не выйдет на