Стаховский вышел в полуфинал на челленджере в Илкли

Сергей Стаховский

На британском травяном турнире в Илкли Сергей Стаховский пробился в полуфинал.

Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский, посеянный под восьмым номером в Илкли, одержал победу над 97-й ракеткой мира, 24-летним австралийцем Джорданом Томпсоном, посеянным под первым номером со счетом 6:4, 6:4.

Теннисисты играли 1 час 22 минуты. Стаховский выиграл четыре гейма на приеме и проиграл два на своей подаче. Сергей выполнил шесть эйсов и избежал двойных ошибок, а Томпсон один раз подал навылет и трижды ошибся на подаче.

В полуфинале соперником Стаховского станет американец Майкл Ммо, который обыграл в двух сетах Томаса Фабиано.

Сергей Стаховский (Украина, 8) – Джордан Томпсон (Австралия, 1) – 6:4, 6:4

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

25 июнь 2018 /
Похожие новости

Стаховский получил wild card в основу Уимблдона

Сергей Стаховский Украинцу предоставили пропуск в основную сетку благодаря победе в Илкли. Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский получил одну из восьми путевок wild card в основную сетку

Стаховский не сумел пробиться в полуфинал турнира в Англии

Сергей Стаховский Сергей Стаховский уступил австралийцу Эбдену. Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский проиграл Метью Эбдену в четвертьфинале турнира серии ATP Challenger Tour в английском

Стаховский проиграл на старте турнира в Остраве

Сергей Стаховский Сергей Стаховский продолжил серию неудач. Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский потерпел поражение в одиночном разряде на "челленджере" в чешской Остраве. Украинский теннисист в

Стаховский пробился в полуфинал челленджера в Германии

Сергей Стаховский Украинский теннисист продолжает успешное выступление на турнире в Кобленце. Украинский теннисист Сергей Стаховский обыграл 223-ю ракетку мира Мохаммеда Сафвата на турнире серии ATP

Стаховский пробился в четвертьфинал турнира в Кобленце

Сергей Стаховский Сергей Стаховский продолжает успешно выступать на турнире в Германии. Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский обыграл 246-ю ракетку мира Николу Куна на турнире серии ATP Challenger

Стаховский пробился во второй круг на турнире в Самарканде

Сергей Стаховский Первый сеяный Сергей Стаховский одержал победу в стартовом матче "челленджере" в Узбекистане Украинский теннисист Сергей Стаховский прошел во второй круг турнира в узбекском