Ястремская уступила в финальном матче в Кань-сюр-Мер

Даяна Ястремская

Украинская теннисистка не сумела выиграть турнир во Франции.

Украинская теннисистка Даяна Ястремская не смогла одержать победу в финале турнира ITF во Франции, уступив шведке Ребекке Петерсон 4:6, 5:7.

Украинка не лучшим образом начала матч, позволив сопернице выйти вперед 5:1, но собралась и сократила разрыв до одного гейма, однако не смогла сравнять счет на своей подаче, хотя имела четыре геймбола.

После этого матч был прерван из-за дождя примерно на тридцать минут, а после его возобновления теннисистки начали равную борьбу, но в последнем гейме Петерсон удалось во второй раз сделать брейк и выиграть матч.

Даяна Ястремская (Украина, Q) - Ребекка Петерсон (Швеция, 8) 4:6, 5:7

Благодаря выходу в финале турнира ITF Ястремская дебютирует в Топ-150 мирового рейтинга.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

14 май 2018 /
Похожие новости

Украинка Ястремская вышла в полуфинал престижного турнира во Франции

Даяна Ястремская Даяна Ястремская сыграет в полуфинале турнира серии ITF Womens Circuit. Украинка Даяна Ястремская вышла в полуфинал престижного турнира серии ITF Womens Circuit во французском

Ястремская не сумела пройти в основу турнира в Штутгарте

Даяна Ястремская Украинка Даяна Ястремская уступила во втором раунде квалификации. Украинка Даяна Ястремская завершила борьбу в квалификации турнира в Штутгарте, уступив эстонке Кайе Канепи – 2:6,

Ястремская дебютирует в турнирах Premier сразу со второго круга

Даяна Ястремская Украинская теннисистка попала во второй раунд турнира в Чарльтоне. Удача улыбнулась 17-летней украинской теннисистке Даяне Ястремской. Она дебютирует на турнирах категории Premier в

Ястремская успешно стартовала в квалификации в Чарльстоне

Даяна Ястремкая Украинка вышла в финал квалификации турнира Volvo Car Open. Украинская теннисистка Даяна Ястремская преодолела стартовый раунд квалификации турнира в Volvo Car Open в английском

Калинина и Ястремская пробились в четвертьфинал в Праге

Ангелина Калинина Украинские теннисистки успешно стартовали на турнире в Чехии. Украинские теннисистки Ангелина Калинина и Даяна Ястремская сумели пробиться в четвертьфинал турнира ITF Womens Circuit

Теннис. 16-летняя украинка сенсационно выиграла в Стамбуле

Даяна Ястремская Финалистка юниорского Уимблдона Даяна Ястремская выиграла свой первый матч на соревнованиях под эгидой WTA. Свой первый матч в основной сетке WTA турнира Ястремской довелось