Украинская теннисистка Калинина выиграла третий турнир в году

Ангелина Калинина

Ангелина Калинина выиграла 25-тысячник в американском Джексоне.

Украинская теннисистка Ангелина Калинина выиграла третий титул ITF в сезоне. В американском Джексоне 21-летняя украинка, посеянная под первым номером, в финальном поединке обыграла итальянку Гае Санези 6:0, 6:1.

Отметим, что на пути к выигрышу американского 25-тысячника уроженка Новой Каховки не проиграла ни одного сета своим соперницам.

Данный титул стал для Ангелины девятым на турнирах ITF и уже третьим в текущем сезоне. В январе наша теннисистка одержала победу на двух турнирах с аналогичным призовым фондом в американских городах Дайтона-Бич и Уэсли-Чэпел.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

09 апрель 2018 /
Похожие новости

Украинка Завацкая выиграла свой четвертый титул в карьере

Катарина Завацкая Украинская теннисистка одержала победу в финале 15-тысячника в Амьене. 18-летняя украинка Катарина Завацкая выиграла турнир ITF во французском Амьене. В финале 15-тысячника она

Калинина и Ястремская пробились в четвертьфинал в Праге

Ангелина Калинина Украинские теннисистки успешно стартовали на турнире в Чехии. Украинские теннисистки Ангелина Калинина и Даяна Ястремская сумели пробиться в четвертьфинал турнира ITF Womens Circuit

Украинская теннисистка вышла в четвертьфинал турнира в Будапеште

Катерина Козлова Екатерина Козлова набрала неплохую форму. Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в четвертьфинал 100-тысячника ITF в Будапеште. В матче первого раунда уроженка Николаева в

Украинская теннисистка в 14 лет выиграла взрослый турнир

Марта Костюк 14-летняя Марта Костюк выиграла турнир в Венгрии. Юная украинская теннисистка Марта Костюк стала победительницей турнира ITF в Венгрии, с призовым фондом 25 тысяч долларов. Костюк

Теннис. Украинка Козлова легко вышла в четвертьфинал турнира в Стамбуле

Катерина Козлова Первая ракетка турнира в Стамбуле Катерина Козлова выиграла матч второго раунда. Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в третий раунд турнира в Стамбуле с призовым фондом 60

Цуренко выиграла третий титул WTA в карьере

Леся Цуренко Украинская теннисистка триумфовала на турнире в Акапулько. Леся Цуренко стала победительницей турнира в мексиканском Акапулько, обыграв в финале Кристину Младенович. Встреча