Цуренко с победы стартовала на турнире в Монтерее

Леся Цуренко

Сеяная третьей украинка прошла стартовый раунд.

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко стала участницей второго раунда турнира в Монтерее.

Сеяная под третьим номером украинка одержала волевую победу над японкой Нао Хибино — 6:7 (2:7), 6:4, 6:4.

Встреча продолжалась два часа 31 минуту, за это время Цуренко шесть раз подала навылет, допустила 11 двойных ошибок и реализовала семь брейк-пойнтов из 17, а в активе ее соперницы три эйса, пять двойных ошибок и пять брейк-пойтов из девяти.

.@LTsurenko wins her 11th consecutive match on Mexican soil!
She downs Hibino, 6-7(2), 6-4, 6-4 at @Abierto_GNP! pic.twitter.com/UR5ARGt6py

— WTA (@WTA) 3 апреля 2018 г.

В следующем раунде турнира Цуренко встретится с победительницей противостояния Мариана Дуке-Марино (Колумбия) – Даниэль Роуз Коллинз (США).

Ранее сообщалось, что украинка Даяна Ястремская дебютирует в турнирах Premier сразу со второго круга.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

04 апрель 2018 /
Похожие новости

Цуренко не сумела пройти стартовый раунд в Индиан-Уэллсе

Леся Цуренко Вторая ракетка Украины уступила испанке Аррубаррену-Весино. Вторая ракетка Украины Леся Цуренко не смогла выйти во второй раунд турнира серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе. В

Цуренко стартовала с трудной победы в квалификации в Дубае

Леся Цуренко Леся Цуренко провела на корте 2,5 часа в отборочном матче первого круга. Вторая ракетка Украины Леся Цуренко с победы стартовала в квалификации престижного турнира в Дубае. Украинка,

Цуренко проиграла уже в первом раунде турнира в Нью-Хэйвене

Леся Цуренко Украинка Леся Цуренко не надолго задержалась на турнире. Вторая ракетка Украины Леся Цуренко проиграла в стартовом раунде турнира Connecticut Open в Нью-Хэйвене. Украинка в двух сетах

Цуренко с победы стартовала в Стэнфорде и может сыграть с Шараповой

Леся Цуренко Украинка Леся Цуренко легко в двух партиях обыграла испанку Лару Арруабаррену. Вторая ракетка Украины Леся Цуренко с победы начала американскую серию хардовых турниров в США. В первом

Цуренко проиграла в первом раунде турнира в Праге

Леся Цуренко Украинская теннисистка Леся Цуренко с двух сетах уступила латвийке Елене Остапенко. Украинская теннисистка Леся Цуренко уступила в первом круге турнира в Праге 19-летней латвийке Елене

Цуренко не смогла пройти во второй раунд турнира в Чарльстоне

Леся Цуренко Украинская теннисистка Леся Цуренко потерпела первое поражение в сезоне на грунте. Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла пробиться во второй круг турнира в Чарльстоне (США),