Молчанов вышел в парный финал турнира в Шэньчжэне

Денис Молчанов и Игор Зеленай

Украинский теннисист Денис Молчанов и словак Игор Зеленай могут выиграть второй турнир подряд.

Украинский теннисист Денис Молчанов и словак Игор Зеленай вышли в финал челленджера в китайском Шэньчжэне.

В полуфинальном поединке украино-словацкий дуэт обыграл представителей Китая Ди У и Ригел Те: 6:2, 3:6, 10:5.

В финале турнира украинец и словак сыграют против австралийско-тайваньского дуэта Джунейд Рамиз / Хси Чэн-Пэн.

Напомним, на прошлой недели украинец вместе со словаком добыли трофей на соревнованиях в Чжухае.

Ранее сообщалось, что украинка Костюк обыграла вторую сеяную и вышла в полуфинал турнира в Шэньчжэне.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

18 март 2018 /
Похожие новости

Костюк обыграла вторую сеяную и вышла в полуфинал турнира в Шэньчжэне

Марта Костюк Украинская теннисистка в тяжелом матче победила Луксику Кумхум. Украинская теннисистка Марта Костюк одержала еще одну волевую победу на турнире ITF с призовым фондом 60 тысяч долларов WU

Костюк пробилась в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне

Марта Костюк Марта Костюк одержала непростую победу во втором раунде. Украинская теннисистка Марта Костюк вышла в третий круг соревнований в китайском Шэньчжэне. В поединке второго раунда

Теннис: Костюк с победы стартовала на турнире в Чжухае

Марта Костюк Юная украинская теннисистка Марта Костюк вышла во второй раунд 60-тысячника ITF Womens Circuit в китайском Чжухае. Это ее первое выступление после матчей за сборную. Юная украинская

Стаховский проиграл в стартовом раунде турнира в Индиан-Уэллсе

Сергей Стаховский Украинский теннисист зачехлил ракетку в одиночном разряде после стартового круга турнира. Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог преодолеть стартовый барьер на крупном

Стаховский пробился в полуфинал челленджера в Германии

Сергей Стаховский Украинский теннисист продолжает успешное выступление на турнире в Кобленце. Украинский теннисист Сергей Стаховский обыграл 223-ю ракетку мира Мохаммеда Сафвата на турнире серии ATP

Долгополов вышел в полуфинал турнира в Шэньчжэне на отказе соперника

Александр Долгополов Украинец Александр Долгополов поборется за путевку в финал соревнований в Китае. Украинский теннисист Александр Долгополов вышел в полуфинал турнира в китайском Шэньчжэне.