Свитолина проиграла Суарес-Наварро на турнире в Индиан-Уэллсе

Элина Свитолина

Украинская теннисистка не смогла выйти в четвертый круг престижных соревнований в США с призовым фондом более восьми миллионов долларов.

Первая ракетка Украины и четвертый номер мировой классификации Элина Свитолина досрочно завершила выступление на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier Mandatory в американском Индиан-Уэллсе (призовой фонд 8,649 миллиона долларов).

В поединке третьего круга соревнований Свитолина за полтора часа со счетом 5:7, 3:6 уступила 27-му номеру рейтинга WTA испанке Карле Суарес-Наварро.

Отметим, что тенисистки встречались в шестой раз и харьковчанка потерпела третье поражение в очном противостоянии с пиренейкой.

Ранее сообщалось, что тренер Элины против ее выступления за сборную Украины.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

16 март 2018 /
Похожие новости

Бондаренко вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Катерина Бондаренко Украинская теннисистка продолжила успешное выступление на турнире. Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла в полуфинал соревнований в Индиан-Уэллсе категории WTA 125k

Свитолина не испытала проблем на старте турнира в Дохе

Элина Свитолина Украинка успешно пробилась в третий круг Открытого чемпионата Катара по теннису. Элина Свитолина с победы начала свои выступления на турнире WTA категории Premier 5 в Дохе. В поединке

Теннис. Свитолина покидает турнир в Индиан-Уэллс

Элина Свитолина Украинская теннисистка не смогла пробиться в четвертьфинал престижного турнира WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе. Элина Свитолина уступила Гарбинье Мугурусе из Испании в

Теннис. Свитолина пробилась в 1/8 финала турнира Индиан-Уэллс

Элина Свитолина Украинская теннисистка продолжает успешно выступать на престижном турнире в Индиан-Уэллс. Элина Свитолина смогла пробиться в четвертый этап престижного турнира категории WTA Premier

Свитолина уверенно обыграла Гаврилову и пробилась в 1/8 финала Индиан-Уэллс

Элина Свитолина Украинская теннисистка продолжает успешно выступать на престижном турнире в Индиан-Уэллс. Элина Свитолина смогла пробиться в четвертый этап престижного турнира категории WTA Premier

Свитолина одержала непростую победу в стартовом матче на Индиан-Уэллсе

Элина Свитолина Украинская теннисистка только на тай-брейке третьего сета одолела Цян Ван. Первая ракетка Украины Элина Свитолина добыла стартовую победу на престижном турнире в Индиан-Уэллсе.