Стаховский пробился в четвертьфинал турнира в Кобленце

Сергей Стаховский

Сергей Стаховский продолжает успешно выступать на турнире в Германии.

Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский обыграл 246-ю ракетку мира Николу Куна на турнире серии ATP Challenger Tour в немецком Кобленце – 6:4, 6:3.

Сергей записал в свой актив четыре брейка и проиграл только один на своей подаче. Матч продолжался 75 минут.

За место в полуфинале наш теннисист поспорит с Мохаммедом Сафватом из Египта (ATP 223). Для игроков это будет первый очный поединок в туре.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

19 январь 2018 /
Похожие новости

Стаховский пробился в полуфинал челленджера в Германии

Сергей Стаховский Украинский теннисист продолжает успешное выступление на турнире в Кобленце. Украинский теннисист Сергей Стаховский обыграл 223-ю ракетку мира Мохаммеда Сафвата на турнире серии ATP

Стаховский успешно стартовал на челленджере в Германии

Сергей Стаховский Сергей Стаховский выиграл стартовый поединок на турнире в Кобленце. Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно стартовал на челленджере в немецком Кобленце, в первом раунде

Стаховский пробился во второй круг турнира в Бельгии

Сергей Стаховский Украинский теннисист с победы стартовал в Антверпене. Украинский теннисист Сергей Стаховский с победы стартовал на хардовом турнире в Бельгии серии АТР-250. На победу в двух сетах

Стаховский выиграл турнир в Испании

Сергей Стаховский Украинец Сергей Стаховский стал победителем в парном разряде. Украинский теннисист Сергей Стаховский завоевал парный титул в испанском городе Сеговия на хардовом турнире ATP

Стаховский в Испании проиграл 275-й ракетке мира

Сергей Стаховский Сергей Стаховский проиграл в первом же раунде турнира в испанской Сеговии. Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский уступил в первом же раунде челенджера в испанской Сеговии канадцу

Стаховский пробился во второй круг на турнире в Самарканде

Сергей Стаховский Первый сеяный Сергей Стаховский одержал победу в стартовом матче "челленджере" в Узбекистане Украинский теннисист Сергей Стаховский прошел во второй круг турнира в узбекском