Марченко остановился за шаг до финала в Орлеане

Илья Марченко

Илья Марченко не смог выйти в финал на втором турнире подряд.

Украинский теннисист Илья Марченко уступил в полуфинале Челенджера во французском Орлейне, проиграв словаку Норберту Гомбошу 4:6, 1:6.

Напомним, что на прошлой неделе Илья Марченко стал победителем "челленджера" в Измире, а в общей сложности его беспроигрышная серия составила 10 матчей.

Благодаря результатам в Орлеане украинец, который перед началом турнира находился на 286-м месте, вернется в топ-200 мирового рейтинга.

Ранее сообщалось, что Александр Долгополов вышел в финал в китайской Шэньчжене.

30 сентябрь 2017 /
Похожие новости

Марченко не смог пройти стартовый круг квалификации US Open

Илья Марченко Илья Марченко в затяжном матче уступил в трех сетах. Третья ракетка Украины Илья Марченко потерпел поражение в трех партиях в стартовом матче в квалификации против Йориса де Лооре из

Теннис: Марченко не смог преодолеть стартовый круг турнира в Ньюпорте

Илья Марченко Украинец Илья Марченко уступил американцу Бьорну Фратанджело в первом раунде турнира в США. Украинец Илья Марченко не сумел преодолеть первый раунд турнира серии ATP 250 в Ньюпорте,

Марченко проиграл 18-летнему британцу

Илья Марченко Илья Марченко не сумел выйти в четвертьфинал турнира в Илкли. Украинский теннисист Илья Марченко не смог выйти в четвертьфинал челленджера Aegon Ilkley Trophy в Илкли, Великобритания.

Теннис: Марченко не вышел во второй раунд турнира в Ирвинге

Илья Марченко Украинец Илья Марченко в двух сетах уступил россиянину. Украинский теннисист Илья Марченко не сумел выйти во второй раунд турнира серии ATP Challenger Tour в Ирвинге (США). Вторая

Индиан-Уэллс: Стаховский вылетел, Марченко обыграл россиянина

Сергей Стаховский В США стартовала квалификация к престижному турниру серии ATP 1000. По-разному в квалификации турнира в американском Индиан-Уэллсе стартовали украинские теннисисты. Илья Марченко

Теннис. Марченко не пробился в основную сетку Индиан-Уэллса

Илья Марченко Илья Марченко остановился в шаге от основы престижного турнира. Украинский теннисист Илья Марченко не сумел пройти финальную стадию квалификации Мастерса в Индиан-Уэллсе, уступив в