Стаховский в Испании проиграл 275-й ракетке мира

Сергей Стаховский

Сергей Стаховский проиграл в первом же раунде турнира в испанской Сеговии.

Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский уступил в первом же раунде челенджера в испанской Сеговии канадцу Стивену Диезу – 6:2, 6:7(8), 3:6.

Стаховский, получивший на турнире третий номер посева, уверенно выиграл первый сет с двумя брейками, да и во втором вел 4:1, но удержать преимущество не смог.

Читай также: Долгополов проиграл Беллуччи на старте турнира

Судьбу второго сета решил тай-брейк, где не реализовав матчбол на подаче соперника, Стаховский проиграл розыгрыш на своей подаче, позволив Диезу выиграть сет с третьей попытки.

В решающей партии канадец сделал брейк при счете 2:1 и не отдает свою следующую подачу в длительном гейме (одиннадцать раз счет был "ровно", а у нашего теннисиста было семь брейкпоинтов). В итоге канадец удержал преимущество в один брек. Матч продолжался 2 часа и 50 минут.

Сергей Стаховский (Украина, 3) – Стивен Диез (Канада) 6:2, 6:7 (8), 3:6

01 август 2017 /
Похожие новости

Стаховский не смог пробиться в полуфинал турнира AEGON Surbiton Trophy

Сергей Стаховский Первый травяной турнир для Сергея Стаховского закончился на стадии 1/4 финала. Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог выйти в полуфинал представительного турнира ATP

Стаховский пробился во второй круг на турнире в Самарканде

Сергей Стаховский Первый сеяный Сергей Стаховский одержал победу в стартовом матче "челленджере" в Узбекистане Украинский теннисист Сергей Стаховский прошел во второй круг турнира в узбекском

Стаховский сыграет в Будапеште, несмотря на поражение в квалификации

Сергей Стаховский Травма Адриана Маннарино позволила украинскому теннисисту сыграть на турнире. Украинский теннисист Сергей Стаховский, несмотря на то, что не смог преодолеть квалификацию на турнире

Монте-Карло (АТР): Стаховский проиграл в финале квалификации

Сергей Стаховский Украинский теннисист Сергей Стаховский не сумел пройти квалификацию Мастерса в Монте Карло. Сергей Стаховский в двух сетах уступил словаку Мартину Клижану в финале квалификации к

Стаховский с победы стартовал в квалификации Miami Open

Сергей Стаховский Сергей Стаховский в двух сетах сумел обыграть латвийца Гулбиса. Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в финал квалификации Miami Open, одолев латвийца Эрнеста Гулбиса в трех

Стаховский не сумел пробиться во второй раунд турнира в Ирвинге

Сергей Стаховский Украинец Сергей Стаховский продолжает разочаровывать своих поклонников результатами. Украинский теннисист Сергей Стаховский уступил в первом раунде турнира в американском Ирвинге с