Кубок Дэвиса: Белобородько проиграл свой первый матч за Украину

Илья Белобородько

Илья Белобородько стал самым юным дебютантом в составе "сине-желтых".

Сборная Украины проиграла Португалии со счетом 1:4 во втором раунде Первой Евро-Африканской зоны. Это стало известно после того, как 15-летний Илья Белобородько в двух сетах проиграл свой матч португальцу Педро Соузе.

В поединке, который для команд уже не имел турнирного значения, наш юный теннисист за 40 минут взял только один гейм 0:6, 1:6.

Отметим, что для Ильи Белобородько это был дебютный матч за сборную Украины в Кубке Дэвиса. В стартовый игровой день свой первый поединок в составе взрослой национальной сборной провел 18-летний Никита Маштаков.

Добавим, что бороться за титул чемпионов Кубка Дэвиса в этом году будут сборные Бельгии против Австралии, а также Сербия с Францией.

10 апрель 2017 /
Похожие новости

Кубок Дэвиса: расписание и результат матча Португалия-Украина

Артем Смирнов Состоялась жеребьевка второго раунда Евро-Африканской зоны. Состоялась жеребьевка второго раунда Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса. Таким образом, стало известно расписание матчей

Кубок Дэвиса: Бельгия стала последним полуфиналистом

Действующие обладатели Кубка Дэвиса — сборная Аргентины 100best.news представляет вашему вниманию расписание и результаты четвертьфинальных поединков Мировой группы Кубка Дэвиса. В эти выходные

Кубок Дэвиса: Смирнов в пятисетовой битве уступил Элиашу

Элиаш и Смирнов Сборная Португалии вышла вперед в противостоянии с Украиной. Сборная Португалии повела со счетом 1:0 в матче против сборной Украины во втором раунде первой группы Евро-Африканской

Буффон провел 1000-й матч в своей профессиональной карьере

Голкипер "Ювентуса" и сборной Италии в матче национальной команды против Албании вышел на поле в тысячный раз. Вратарь сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон провел 1000-й матч в своей

Теннис: Марченко не вышел во второй раунд турнира в Ирвинге

Илья Марченко Украинец Илья Марченко в двух сетах уступил россиянину. Украинский теннисист Илья Марченко не сумел выйти во второй раунд турнира серии ATP Challenger Tour в Ирвинге (США). Вторая

Мотор завершил свои выступления в гандбольной Лиге чемпионов

Мотор Запорожский Мотор не проиграл во Франции, но этого оказалось мало для общего успеха. Запорожский Мотор сыграл вничью 29:29 в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против Монпелье во