15 июнь 2018
Стаховский не сумел выйти в четвертьфинал в Ноттингеме
Теннис

Сергей Стаховский В напряженном поединке украинец уступил Даниэлю Эвансу. Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский завершил свои выступления на турнире в Ноттингеме, проиграв во втором круге британцу
11 июнь 2018
Надаль в одинадцатый раз стал победителем Ролан Гаррос
Теннис

Рафаэль Надаль Испанец Рафаэль Надаль обыграл в финале Доминика Тима. Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал 11-кратным победителем Ролан Гаррос. В финальном матче первая ракетка турнира обыграл
09 июнь 2018
Калинина не сумела преодолеть квалификацию Ролан Гаррос
Теннис

Ангелина Калинина Украинская теннисистка проиграла во втором раунде квалификации. Украинка Ангелина Калинина уступила в трех сетах чешке Барборе Крейчиковой во втором раунде квалификации Ролан Гаррос
Стаховский проиграл в финале квалификации Ролан Гарроса
Теннис

Сергей Стаховский В основе в мужской сетке Украину в Париже представит только Александр Долгополов. Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский не сумел пройти квалификацию второго турнира Гранд-слэма
08 июнь 2018
Стаховский не сумел пробиться в полуфинал турнира в Англии
Теннис

Сергей Стаховский Сергей Стаховский уступил австралийцу Эбдену. Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский проиграл Метью Эбдену в четвертьфинале турнира серии ATP Challenger Tour в английском
06 июнь 2018
Стаховский получил статус lucky loser и выступит на Ролан Гаррос
Теннис

Сергей Стаховский Сергей Стаховский стал счастливчиком, который прошел квалификацию, несмотря на поражение. Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский не сумел выиграть квалификацию Ролан Гаррос,
03 июнь 2018
Долгополов отказался играть с Надалем в первом круге Ролан Гаррос
Теннис

Александр Долгополов Первая ракетка Украины снялся с Открытого чемпионата Франции. Украинец Алекандр Долгополов пропустит Ролан Гаррос в этом году. Украинец заявился в основу и в результате
02 июнь 2018
Свитолина одержала победу во втором круге Роллан Гаррос
Теннис

Элина Свитолина уже в третьем круге Ролан Гарроса За выход в четвертый раунд украинка поспорит с 31-й ракеткой турнира 30-летней Михаэлой Бузарнеску из Румынии. Украинская теннисистка Элина
27 май 2018
Долгополов может пропустить весь оставшийся сезон
Теннис

Александр Долгополов Лучший теннисист Украины рассматривает вариант с операцией. Первая ракетка Украины Александр Долгополов ближайший месяц он сможет вернуться в тур из-за травмы - проблемы с кистью
25 май 2018
Ролан Гаррос: Свитолина стартует матчем с Томлянович, Козлова сыграет с чемпионкой
Теннис

Элина Свитолина Украинские девушки узнали соперниц по первому раунду Открытого чемпионата Франции по теннису. В Париже состоялась жеребьевка женской сетки Ролан Гаррос, в основе которой сыграют сразу
23 май 2018
Костюк добыла победу на старте квалификации Ролан Гаррос
Теннис

Марта Костюк 15-летния киевлянка с победы в трех сетах стартовала в Париже. Украинка Марта Костюк одержала победу в первом раунде квалификации Ролан Гаррос над японкой Эри Ходзуми 6:4, 4:6, 6:4.
21 май 2018
Стала известна соперница Свитолиной в финале турнира в Риме
Теннис

Симона Халеп В этом году финал станет повторением предыдущего. Первая ракетка мира румынка Симона Халеп вышла в финал турнира категории WTA Premier 5, который проходит в Риме, обыграв в трех сетах
14 май 2018
Ястремская уступила в финальном матче в Кань-сюр-Мер
Теннис

Даяна Ястремская Украинская теннисистка не сумела выиграть турнир во Франции. Украинская теннисистка Даяна Ястремская не смогла одержать победу в финале турнира ITF во Франции, уступив шведке Ребекке
13 май 2018
Надаль впервые за год проиграл на грунте
Теннис

Рафаэль Надаль Рафаэль Надаль уступил Доминику Тиму в Мадриде. Первая ракетка мира Рафаэль Надаль проиграл в четвертьфинале турнира в Мадриде австрийцу Доминику Тиму 5:7, 3:6. Надаль впервые за год