Шахтер отправил три мяча в ворота Арсенала-Киев

Шахтер разгромил Арсенал

Донецкий Шахтер одержал разгромную победу во втором туре чемпионата Украины, победив столичную команду.

Действующий чемпион страны донецкий Шахтер во втором туре чемпионата Украины разгромил дебютанта Премьер-лиги киевский Арсенал, забив три "сухих" мяча.

"Горнякам" удался быстрый гол - Мораес удачно подставил ногу после удара Тайсона. В средине первого тайма Тайсон записална своей счет вторую голевую передачу, в этот раз на Фернандо, который отметился дебютным голом за Шахтер.

Завершил разгром сам Тайсон, который точно пробил метров с 18.

Второй тайм также прошел в атаках Шахтера, однако "канонирам" удалось больше не пропустить в этой встрече.

Шахтер — Арсенал-Киев 3:0

Голы: Мораес, 10, Фернандо, 31, Тайсон, 37.

Шахтер: Пятов — Данченко, Хочолава, Матвиенко, Бутко — Майкон, Алан Патрик (Степаненко, 66) — Марлос, Тайсон, Фернандо (Сиприано, 71) — Мораес.

Арсенал-Киев: Ситало — Николич, Пирис, Элич Балта, Дубинчак — Доронин (Семенюк, 59), Домбровский (Ориховский, 72) — Бушман (Черненко, 84), Евтоски, Лола — Баланюк.

Предупреждения: Элич Балта, Евтоски, Николич.

Отметим, что после двух туров чемпионата лишь три команды показали 100% результат - Динамо, Шахтер и Александрия.

Смотрите все результаты второго тура чемпионата Украины.

30 июль 2018 /
Похожие новости

Шахтер - Арсенал-Киев 3:0 видео голов матча

Видео голов матча Шахтер - Арсенал Шахтер разгромил киевский Арсенал в матче второго тура чемпионата Украины. Смотрите видео голов матча Шахтер - Арсенал-Киев. Действующий чемпион страны донецкий

Шахтер не заметил сопротивления Мариуполя и вышел в финал Кубка

Шахтер разгромил Мариуполь Горняки дома отправили в ворота Мариуполя пять голов. Донецкий Шахтер сыграет с Динамо в финале Кубка Украины. На пути к главному матчу турнира горняки в Харькове

Шахтер разгромил Черноморец в первом матче весенней части чемпионата

Факундо Феррейра "Горняки" отправили пять мячей в ворота одесского Черноморца. Донецкий Шахтер и одесский Черноморец открыли весеннюю часть чемпионата Украины матчем 20-го тура в Харькове. "Горняки"

Динамо - Шахтер 0:0 лучшие моменты матча

Динамо - Шахтер: обзор матча Динамо и Шахтер сыграли вничью в чемпионате Украины. Смотрите лучшие моменты матча Динамо - Шахтер. Киевское Динамо и донецкий Шахтер не выявили победителя, сыграв вничью

Обзор матча Шахтер-Днепр

Шахтер минимально одолел Днепр и вышел в финал Кубка Украины. Шахтер одолел Днепр со счетом 1:0 в полуфинале Кубка Украины. Победу Горнякам принес гол бразильского полузащитника Тайсона, который

Шахтер вырвал победу у Зари

Шахтер обыграл Зарю Малышев забил победный гол в ворота Зари на 88-й минуте матча. Донецкий Шахтер обыграл Зарю в матче 21-го тура чемпионата Украины со счетом 2:1. Счет на 26-й минуте матча открыл