Фанаты на матче Англия - Хорватия выбросили на поле рыбу

Рыба на газоне Лужников

Эпизод не попал в трансляцию.

В футболе наблюдаются нередкие случаи, когда животные оказываются на поле, но в полуфинале ЧМ-2018 произошел уникальный случай.

Кто-то из болельщиков принес на трибуны Лужников рыбу и выбросил ее на газон в первом тайме.

Инцидент не был показан телевизионными камерами, потому что рыбу быстро поймали сотрудники службы безопасности, но фоторепортеры сняли этот необычный момент.

Ранее сообщалось, что сборная Хорватии в напряженном матче оказалась сильнее сборной Англии.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

12 июль 2018 /
Похожие новости

Наставник Хорватии: Хотим сыграть наш лучший матч в финале

Златко Далич Златко Далич прокомментировал победу над Англией в полуфинале ЧМ-2018. Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич поделился впечатлениями от победы над Англией в полуфинале ЧМ. "Мы

Пиварич – первый представитель чемпионата Украины в финале ЧМ

Йосип Пиварич Защитник Динамо является резервистом, но регулярно появляется на поле. Хорватский защитник киевского Динамо Йосип Пиварич стал первым игроком из чемпионата Украины, чья сборная

ЧМ-2018: Бельгия и Англия разыграют бронзовые медали

сборная Бельгии В матче за третье место сыграют сборные Бельгии и Англии. Сборная Англии упустила возможность выйти впервые в финал чемпионата мира с 1966 года, уступив сборной Хорватии (1:2). В

ЧМ-2018: Хорватия – Англия. ОнлайнСюжет

ЧМ-18: онлайн матча Хорватия - Англия Сборные Англии и Хорватии разыграют путевку в финал Чемпионата мира по футболу. Онлайн-трансляция матча в среду, 11 июля, на Корреспондент.net. Вторая пара

Фанаты Англии устроили безумство после победы над Колумбией

Фанаты сборной Англии Сборная Англии впервые в своей истории выиграла серию послематчевых пенальти. Эта победа обеспечила ей место в четвертьфинале чемпионата мира. Сборная Англии обыграла Колумбию