Ответный матч Рома – Барселона: онлайн

Рома - Барселона: онлайн-трансляция

Во вторник, 10 апреля, итальянская Рома и испанская Барселона отыграют ответный матч в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция матча будет доступна на Корреспондент.net.

Рома и Барселона отыграют второй четвертьфинальный матч Лиги чемпионов, разыграв путевку в 1/2 финала. Состоится встреча во вторник, 10 апреля, на стадионе "Олимпико" в Риме. Начало игры запланировано на 21:45 по киевскому времени.

Онлайн-трансляция ответного матча Рома – Барселона на Корреспондент.net:

Первая встреча клубов завершилась разгромом Ромы. Барселона обыграла соперника со счетом 4:1. Но эта заслуга лежит не только на плечах игроков Барселоны. "Волки" умудрились в одном матче забить два автогола гряду. Отличились Даниэле Де Росси и Костас Манолас. Забили в ворота Ромы Жерар Пике и Луис Суарес.

После поражения от Барселоны в матче ЛЧ, Рома в домашней Серии А провела неудачную встречу с Фиорентиной – 0:2 на родном поле.

Барселона же в рамках 31 тура испанской Примеры победила Леганес – 3:1.