Венгер: В 1/4 финала Лиги Европы хотелось бы избежать встречи с Атлетико

Арсен Венгер

Наставник Арсенала поделился мнением о потенциальных соперниках своей команды.

Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с Миланом (3:1) рассказал, какой соперник является самым нежелательным в четвертьфинале турнира.

Мы бы с радостью избежали встречи с Атлетико в 1/4 финала.

Милан – отличный соперник. Если мы будем давать результат и показывать хороший уровень игры, болельщики будут с нами", – цитирует Венгера BBC.

В первом матче между командами, проходившем в Милане, Арсенал добился победы со счетом 2:0.

Отметим, что жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы состоится сегодня, 16 марта. Начало – в 14:00 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

18 март 2018 /
Похожие новости

Стали известны пары 1/4 финала Лиги чемпионов

Стали известны все пары 1/4 финала Лиги чемпионов В Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. В пятницу, 16 марта, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов.

Определились пары четвертьфинала Лиги Европы

Стали известны все пары 1/4 финала Лиги Европы В Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы. В пятницу, 16 марта, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы. Вашему

Фонсека может заменить Венгера в Арсенале

Паулу Фонсека Тренер Шахтер может продолжить карьеру в Англии. Многолетний главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер может покинуть клуб летом 2018 года. Все свои предыдущие 21 сезон

Хороший шаг вперед. Что говорили игроки Динамо после матча с АЕК

Динамо вышло в 1/8 финала Лиги Европы Киевское Динамо вышло в 1/8 финала Лиги Европы. Динамо Киев по сумме двух матчей прошло греческий АЕК в 1/16 финала Лиги Европы и вышло в следующий раунд.

Зидан: Впереди 90 минут игры, а может и больше

Зинедин Зидан Наставник Реала прокомментировал результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского Реала. Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан не считает, что его команда

Венгер побил рекорд Фергюсона по количеству матчей в АПЛ

Арсен Венгер Главный тренер Арсенала – единоличный рекордсмен по количеству матчей в АПЛ. Арсенал встретился с Вест Бромвичем в матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу. Для главного тренера