Шахтер отправился на сбор в Германию

Шахтер отправился в Германию

В делегацию донецкого клуба вошло 24 футболиста.

Сегодня, 26 мая, игроки донецкого Шахтера взяли курс на Германию, где команда будет готовиться к новому сезону и проведет шесть товарищеских матчей.

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека взял в Германию 24 футболиста. Отметим, что в списке присутствуют новичок команды Давид Хочолава и Иван Петряк, который в минувшем сезоне играл на правах аренды за Зарю.

Вратари: Андрей Пятов, Олег Кудрик, Никита Шевченко;

Защитники: Ярослав Ракицкий, Иван Ордец, Богдан Бутко, Дарио Срна, Сергей Кривцов, Марсио Азеведо, Исмаили, Давид Хочолава;

Полузащитники: Виктор Коваленко, Тарас Степаненко, Максим Малышев, Вячеслав Танковский; Бернард, Дентиньо, Алан Патрик, Фред, Марлос, Иван Петряк;

Нападающие: Александр Зубков, Густаво Бланко Лещук, Факундо Феррейра.

Стоит отметить, что бразилец Тайсон присоединится к партнерам непосредственно в Германии.

Там Шахтер будет базироваться в небольшом городке Мариенфельд, расположенном в Северном Рейне — Вестфалия.

27 июнь 2017 /
Похожие новости

Финляндия – Украина: стала известна заявка на матч

На официальном сайте УЕФА была опубликована заявка сборной Украины на отборочный матч Чемпионата мира-2018 против команды Финляндии. Тренерский штаб сборной Украины определился с 23 футболистами,

Шахтер - Динамо 1:0 видео гола и обзор матча Кубка Украины

Шахтер - Динамо 1:0 видео гола и обзор матча Кубка Украины Шахтер обыграл Динамо и завоевал Кубок Украины. Смотри видео гола и обзор матча Кубка Украины Шахтер - Динамо. Марлос принес Шахтеру победу

Шахтер-Заря: Коваленко вне заявки на матч

Шахтер отправилася в Харьков, где проведет поединок 28-го тура чемпионата Украины по футболу против луганской Зари. Шахтер 6 мая проведет матч 28-го тура УПЛ, в которой примет Зарю на стадионе ОСК

Обзор матча Шахтер-Днепр

Шахтер минимально одолел Днепр и вышел в финал Кубка Украины. Шахтер одолел Днепр со счетом 1:0 в полуфинале Кубка Украины. Победу Горнякам принес гол бразильского полузащитника Тайсона, который

Шевченко назвал окончательный список футболистов на матч с Хорватией

Андрей Шевченко возьмет 27 футболистов на сбор в Австрию. Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объявил состав команды, который отправится в Австрию на подготовительный сбор перед

Шахтер вырвал победу у Зари

Шахтер обыграл Зарю Малышев забил победный гол в ворота Зари на 88-й минуте матча. Донецкий Шахтер обыграл Зарю в матче 21-го тура чемпионата Украины со счетом 2:1. Счет на 26-й минуте матча открыл