Видео беспорядков на матче Днепр – Волынь

В сети появилась видеозапись последних минут прерванного матч 32-го тура чемпионата Украины между днепровским Днепром и луцкой Волынью.

Напомним, поединок был прерван арбитром из-за того, что фанаты днепрян неоднократно выбрасывали прямо на поле пиротехнические изделия.

Последней каплей стала петарда, которая взорвалась в окружении игроков во время атаке Волыни. Именно после этого эпизода арбитр матча Иван Бондарь принял волевое и категоричное решение увести команды в подтрибунное помещение. Матч не был возобновлен, а покинувшему УПЛ Днепру, даже невзирая на то, что команда к моменту остановки игры вела 1:0, грозит денежный штраф и техническое поражение.