Бондаренко вылетела в первом туре турнира в Сан-Хосе

Катерина Бондаренко

Украинка Катерина Бондаренко проиграла в трех сетах в стартовом туре на турнире в Сан-Хосе экс-первой ракетке мира Виктории Азаренко

Украинка Катерина Бондаренко проиграла в стартовом туре на турнире в Сан-Хосе экс-первой ракетке мира Виктории Азаренко – 3:6, 7:6(6), 5:7.

В первом сете Бондаренко отдала три своих подачи и оформила лишь один брейк, что позволило теннисистке из Беларуси повести в счете.

Вторая партия складывалась для Бондаренко удачнее. Хотя украинка должна была выигрывать ее уверенней, растеряв преимущество в счете 5:2 с двумя брейками, Бондаренко на тай-брейке сравняла счет в матче.

В решающей партии теннисистки обменялись брейками на старте, однако в концовке Бондаренко проиграла свою подачу и позволила Азаренко вырвать победу.

Катерина Бондаренко (Украина) – Виктория Азаренко (Беларусь) – 3:6, 7:6(6), 5:7

Ранее сообщалось, что Ангелина Калинина пробилась в основную сетку турнира в Вашингтоне.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!