Динамо завершило сбор в Австрии победой

В заключительном спарринге киевляне обыграли Викторию.

В последнем спарринге на предсезонном сборе в Австрии против Виктории (Пльзень) киевское Динамо одержало победу со счетом 2:0.

Несмотря на примерно равную игру и небольшое количество моментов для взятия ворот, киевляне все-таки одолели чемпиона Чехии.

За полчаса до окончания матча за счет не сильного, но очень точного удара Виталий Буяльский открыл счет, а на 87-й минуте Евгений Смирный, убежав от двух защитников на свидание с голкипером, элегантно обыграл стража ворот.

Динамо – Виктория 2:0

Голы: Буяльский, 61, Смирный, 87.

Динамо: Бойко – Морозюк (Шабанов, 65), Кадар, Бурда, Кендзера – Калитвинцев (Андриевский, 65), Цыганков (Смирный, 78), Буяльский (Сидорчук, 70), Шепелев (Шапаренко, 65), Че Че (Гармаш, 78) – Беседин.

Смотри расписание и результаты матчей Динамо на подготовительных сборах.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

14 июль 2018 /
Похожие новости

Верес - Динамо 1:4 видео голов и обзор матча

Видео голов матча Верес - Динамо Динамо разгромило Верес в матче чемпионата Украины. Смотрите видео голов матча Верес - Динамо. Киевское Динамо разгромило Верес во Львове, отправив в ворота

Динамо уступило Лацио и вылетело из Лиги Европы

Динамо уступило Лацио Команда Александа Хацкевича не смогда выйти в четвертьфинал турнира. Лацио обыграл киевское Динамо в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча состоялась в Киеве на

Динамо не сумело добыть первую победу на тренировочном сборе

Николай Шапаренко Подопечные Александра Хацкевича дважды пропустили от австрийского Штурма. Динамо провело третий спарринг на тренировочном сборе. На этот раз киевлянам противостоял австрийский

Динамо без Ярмоленко разгромило Сталь

Домагой Вида Киевское Динамо добыло уверенную победу в шестом туре чемпионата Украины. Киевское Динамо уверенно на своем поле разгромило Сталь в шестом туре чемпионата Украины - 4:1. Киевляне открыли

Динамо одержало разгромную победу над Зиркой

Киевское Динамо отправило три безответных мяча в ворота кропивницкой Зирки. В пятницу, 11 августа, состоялся поединок пятого тура украинской Премьер-лиги, в котором киевское Динамо принимало

Дебль Ярмоленко помог Динамо разгромить Александрию

Киевское Динамо добыло волевую победу над Александрией. Киевское Динамо сумело обыграть на выезде Александрию в матче 23-го тура чемпионата Украины. Хозяевам удалось выйти вперед уже на второй минуте