ЧМ-2018: Бельгия и Англия разыграют бронзовые медали

сборная Бельгии

В матче за третье место сыграют сборные Бельгии и Англии.

Сборная Англии упустила возможность выйти впервые в финал чемпионата мира с 1966 года, уступив сборной Хорватии (1:2).

В первом полуфинале сборная Бельгии оказалась слабее французов (0:1), а единственный гол в том матче на счету Самуэля Умтити.

Таким образом, именно бельгийцы с англичанами разыграют между собой бронзовый комплект медалей чемпионата мира, сыграв в матче за третье место.

Своеобразный матч "престижа" между Бельгией и Англией состоится в субботу, 14-го июля, на стадионе в Санкт-Петербурге. Начало встречи – в 17:00 по киевскому времени. Также на нашем сайте пройдет текстовая онлайн трансляция.

Смотрите видео голов и обзоры полуфинальных матчей ЧМ-2018:

Франция – Бельгия 1:0

Хорватия – Англия 2:1

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

12 июль 2018 /
Похожие новости

ЧМ-2018: Хорватия – Англия. ОнлайнСюжет

ЧМ-18: онлайн матча Хорватия - Англия Сборные Англии и Хорватии разыграют путевку в финал Чемпионата мира по футболу. Онлайн-трансляция матча в среду, 11 июля, на Корреспондент.net. Вторая пара

Франция – Бельгия 1:0 видео гола и обзор матча ЧМ-2018

Сборная Франции минимально обыграла Бельгию. Смотрите видео гола и обзор матча Франция - Бельгия. Сборные Франции и Бельгии разыграли первую путевку в финал чемпионата мира в России. Первый тайм

Фанаты Англии устроили безумство после победы над Колумбией

Фанаты сборной Англии Сборная Англии впервые в своей истории выиграла серию послематчевых пенальти. Эта победа обеспечила ей место в четвертьфинале чемпионата мира. Сборная Англии обыграла Колумбию

ЧМ-2018: Англия - Бельгия 0:1. ОнлайнСюжет

В четверг, 28 июня, на поле встретятся лидеры группы G на ЧМ-2018 Англия и Бельгия. Онлайн-трансляция на Корреспондент.net.ЧМ-18: онлайн матча Англия - БельгияВ четверг, 28 июня, на поле встретятся

ЧМ-2018: Тунис - Англия. ОнлайнСюжет

ЧМ-18: онлайн матча Тунис - Англия В стартовом матче группы G на ЧМ-2018 сыграет сборная Англии. Противостоять англичанам будут футболисты из Туниса. Онлайн-трансляция матча на Корреспондент.net.

Женская сборная Украины – бронзовый призер ЧМ по баскетболу 3х3

Женская сборная Украины по баскетболу 3x3 В поединке за третье место украинки обыграли сборную Нидерландов. Во французском Нанте достаточно успешно для наших сборных завершился чемпионат мира по