Украинец Гладырь стал лучшим игроком финала Лиги чемпионов

Сергей Гладырь

Монако нашего Сергея Гладыря проиграл греческому АЕКу.

Французский Монако защитника сборной Украины Сергея Гладыря проиграл в Афинах греческому АЕК в финале Лиги чемпионов ФИБА – 94:100.

Наш баскетболист стал лучшим в матче. За 18:21 минут в игре со скамейки запасных он набрал 18 очков, сделал 5 подборов и 2 перехвата.

Монегаски проиграли 9 очков по итогам стартовой четверти. В следующих четвертях пришлось приложить много усилий, чтобы сократить отставание. За минуту до конца основного игрового времени разница сократилась до 3 очков. Однако крепче оказались нервы у хозяев, которых безумно поддерживали свои болельщики. Несколько заключительных ошибок монегасков свели на нет попытки отыграться.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

10 май 2018 /
Похожие новости

Стали известны пары 1/4 финала Лиги чемпионов

Стали известны все пары 1/4 финала Лиги чемпионов В Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. В пятницу, 16 марта, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов.

Будивельник проиграл первый матч квалификации Лиги чемпионов

Цмоки-Минск – Будивельник Киевляне потерпели поражение от Цмоки-Минска в первом матче второго квалификационного раунда ЛЧ ФИБА. В воскресенье, 24 сентября, состоялся первый полуфинальный поединок

Будивельник завершил выступления в Лиге чемпионов

Будивельник – Цмоки-Минск Киевский клуб уступил Цмоки-Минску в ответном матче квалификации Лиги чемпионов. Киевский Будивельник уступил белорусскому клубу Цмоки-Минск в ответном матче квалификации

Пау Газоль стал лучшим бомбардиром Евробаскета в истории

Пау Газоль Газоль отобрал у Тони Паркера статус самого результативного баскетболиста в истории чемпионатов Европы. Центровой сборной Испании Пау Газоль стал самым результативным игроком в истории

ЛеБрон Джеймс обошел Майкла Джордана по очкам в плей-офф

ЛеБрон Джеймс Лидер Кавальерс стал лучшим скорером плей-офф в истории Лиги. Форвард Кливленда ЛеБрон Джеймс в пятом матче финала Востока против Бостона (135:102) набрал 35 очков, что позволило ему

Ювентус, обыграв дважды Монако, стал финалистом Лиги чемпионов

Ювентус – финалист Лиги чемпионов Ювентус одержал победу над Монако во втором матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Ювентус стал первым финалистом Лиги чемпионов сезона-2016/17. В ответной полуфинальной