Карри вышел на третье место по количеству точных трехочковых в плей-офф

Стивен Карри

Лидер Голден Стэйт установил достижение.

Разыгрывающий Голден Стэйт Уорриорз Стивен Карри, реализовав 4 трехочковых в четвертом матче серии второго раунда с Нью-Орлеан Пеликанс, довел их общее количество в плей-офф НБА до 326 (4,2 в среднем за игру).

Таким образом, он обогнал Ману Джинобили и вышел на третье место в истории лиги по этому показателю. Теперь впереди Карри остаются только Леброн Джеймс (346 точных бросков из-за дуги) и Рэй Аллен (385).

Отметим, что встреча завершилась выездной победой Голден Стэйт со счетом 118:92. Уорриорз ведут в серии 3:1.

Подписывайтесь на нашу страничку о НБА в Telegram.

08 май 2018 /
Похожие новости

ЛеБрон Джеймс установил рекорд по количеству трипл-даблов в финалах НБА

ЛеБрон Джеймс Легкий форвард Кливленд Кавальерс в четвертом матче финала НБА против Голден Стэйт Уорриорз набрал 31 очко, 10 подборов и 11 передач. ЛеБрон Джеймс в четвертом матче финальной серии

Голден Стэйт в третий раз подряд вышел в финал плей-офф НБА

Голден Стэйт вышли в финал плей-офф Голдэн Стэйт со счетом 4:0 в серии победил Сан-Антонио. Голден Стэйт в четвертом матче финала плей-офф Западной конференции обыграл Сан-Антонио со счетом 129:115.

Голден Стэйт - первая команда, дошедшая до финала плей-офф без поражений

Голден Стэйт без поражений дошли до финала плей-офф Голден Стэйт выиграли три серии плей-офф со счетом 4:0. Голден Стэйт стал первой командой в истории лиги, которая начала розыгрыш плей-офф с 12

Карри побил достижение Брайанта

Стефен Карри Стефен Карри обошел Коби Брайанта по трехочковым в плей-офф. Разыгрывающий защитник Стефен Карри, защищающий цвета Голден Стэйт Уорриорз, в четвертом матче финала Западной конференции с

НБА: Голден Стэйт, разгромив Портленд, вышел во второй раунд плей-офф

Голден Стэйт Уорриорз пробился во второй раунд плей-офф сезона-2016/17 Представляем вашему вниманию результат четвертого матча первого раунда плей-офф НБА между Голден Стэйт и Портлендом. Портленд ...