Свитолина с победы стартовала в Мадриде

Элина Свитолина

Элина Свитолина разгромила Корне в стартовом матче турнира Mutua Madrid Open.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина уверенно стартовала на турнире в Мадриде, где она сеяная под четвертым номером.

В стартовом матче турнира Свитолина за час и 12 минут разгромила 34-ю ракетку мира француженку Ализе Корне 6:2, 6:2.

При этом, во втором сете Корне вышла вперед 2:0, но затем проиграла шесть геймов подряд.

За матч Элина раз подала на вылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала 5 из 9 брейк-пойнтов.

Во втором раунде наша теннисистка встретится с победительницей матча Карла Суарес Наварро (Испания, WTA 25) - Барбора Стрыцова (Чехия, WTA 26).

Отметим, что на нашем сайте также доступны расписание и результаты матчей турнира в Мадриде.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

05 май 2018 /
Похожие новости

Свитолина в двух сетах уступила Квитовой в Дохе

Элина Свитолина Элина Свитолина не сумела пробиться в четвертьфинал престижного турнира. Первая ракетка Украины Элина Свитолина уступила в третьем раунде престижного турнира серии Premier 5 в Дохе,

Свитолина преодолела стартовый раунд турнира в Гонконге

Элина Свитолина Украинка Элина Свитолина впервые выступила на соревнованиях в Гонконге. Украинская теннисистка Элина Свитолина с победы стартовала на турнире категории WTA International в Гонконге.

Свитолина разгромила Халеп и вышла в финал турнира в Торонто

Элина Свитолина Украинская теннисистка Элина Свитолина отдала сопернице всего два гейма. Первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала уверенную победу над румынкой Симоной Халеп в полуфинале

Свитолина уверенно обыграла Уильямс на турнире в Торонто

Элина Свитолина Украинка Элина Свитолина впервые пробилась в четвертьфинал Rogers Cup. Украинская теннисистка Элина Свитолина прошла в четвертьфинал соревнований в Торонто, в двух сетах обыграв

Свитолина стартовала с победы на турнире в Бирмингеме

Элина Свитолина Элина Свитолина добыла непростую победу над британкой Уотсон. Пятая ракетка мира Элина Свитолина не без труда прошла британку Хизер Уотсон в первом раунде травяного турнира серии

Свитолина сенсационно проиграла в стартовом матче в Майами

Элина Свитолина Первая ракетка Украины уступила сопернице, которая не входил в число лучших 150 в мире. Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина провалила представительский турнир в Майами серии