Гармаш заработал красную карточку после финального свистка

Денис Гармаш

Полузащитник Динамо Денис Гармаш вновь показал свой характер.

Полузащитник киевского Динамо Денис Гармаш умудрился заработать красную карточку уже после финального свистка первого матча 1/8 Лиги Европы против Лацио.

Отметим, что в середине второго тайма Гармаш толкнул форварда "орлов" Чиро Иммобиле, за что получил первую желтую карточку.

После финального свистка, 27-летний хавбек отправился на "разговор" с рефери. Но судья не был настроен общаться, показав Денису прямую красную карточку.

Напомним, Динамо сыграло вничью с Лацио (2:2) в первом поединке 1/8 финала Лиги Европы.

Читайте, что писали в соцсетях болельщики сразу после матча Лацио – Динамо.

09 март 2018 /
Похожие новости

Динамо отправилось в Рим с Хлебасом, но без Мбокани

Жуниор Мораес Киевские Динамо отправилось в Рим на матч Лиги Европы. В среду, 7 марта, с самого утра киевское Динамо отправилось в столицу Италии, Рим, где уже завтра "бело-синие" проведут первый

Коваль пропустил гол и получил красную карточку в дебютном матче за Депортиво

Максим Коваль Максим Ковал неудачно дебютировал за испанский клуб. Арендованный у Динамо Максим Коваль провел первый матч за Депортиво. Дебют украинца оказался неудачным. На 12 минуте матча Коваль

Гармаш может перейти в один из турецких грандов

Денис Гармаш Полузащитника Динамо хотят подписать Фенербахче и Галатасарай. Полузащитник киевского Динамо Денис Гармаш может продолжить карьеру в Турции, сообщает Footboom. По информации источника,

Ярмоленко: Гармаша называем Батистутой

Андрей Ярмоленко и Денис Гармаш Атакующий полузащитник киевского Динамо прокомментировал результативность своего партнера по команде Дениса Гармаша. Андрей Ярмоленко высказал свое мнение относительно

В Бразилии арбитр симулировал удар игрока, чтобы удалить его с поля (видео)

Луис Фабиано весьма необычным способом заработал красную карточку Игрок бразильского Сан Паулу Луис Фабиано необычным способом заработал красную карточку в поединке чемпионата Бразилии против

Хет-трик Гармаша принес Динамо победу над Ворсклой

Денис Гармаш Киевское Динамо разгромило Ворсклу в товарищеском матче. Киевское Динамо паузу в чемпионате Украины на игры сборных использовало для подготовки ко второй части первенства, сыграв