Тренер Голден Стэйт сказал игрокам самим руководить собой в матче с Финиксом

Стив Керр

Стив Керр в матче с Санз отдал полномочия тренера игрокам.

Главный тренер Голден Стэйт Стив Керр перед матчем с Финиксом сказал своим подопечным самим руководить собой по ходу встречи.

Позже операторам удалось снять, как Андре Игудала, Дрэймонд Грин и Дэвид Уэст "наставляли" команду во время таймаутов.

Steve Kerr's letting the players coach tonight 💯 pic.twitter.com/GJ5DVpES5d

— Warriors on NBCS (@NBCSWarriors) 13 февраля 2018 г.

Ранее сообщалось, что Керр быстрее всех тренеров в истории НБА одержал 250 побед.

Подписывайтесь на нашу страничку о НБА в Telegram.

13 февраль 2018 /
Похожие новости

ЛеБрон и Карри выбрали составы команд на Матч звезд НБА

ЛеБрон и Карри выбрали себе команды Карри не удалось объединить всех Уорриорз, а ЛеБрон выбрал в свою команду Ирвинга. Разыгрывающий Голден Стэйт Стивен Карри и форвард Кливленда ЛеБрон Джейм выбрали

Голден Стэйт разбил Кливленд в первом матче финальной серии

Дреймонд Грин против Кевина Лава Состоялся первый матч финальной серии плей-офф НБА сезона 2016/2017. Наконец-то дождались. Третье противостояние Голден Стейт и Кливленда в финале НБА подряд -

Тренер Кливленда: Голден Стэйт – лучшая команда из всех, что я видел

Тайрон Лю - главный тренер Кливленда Наставник Кавальерс Тайрон Лю прокомментировал первый матч финальной серии плей-офф НБА против Уорриорз. Главный тренер Кливленда Тайрон Лю прокомментировал игру

Керр заявил, что будет тренировать в следующем сезоне

Стив Керр Главный тренер Голден Стэйт Уорриорз Стив Керр уверен, что проблемы со здоровьем не помешают его карьере в будущем. "Конечно, я буду тренировать в следующем сезоне. Сейчас ситуация

Голден Стэйт одержал победу над Сан-Антонио в третьем матче серии

Вашему вниманию результаты третьего матча финала Западной конференции. Голден Стэйт Уорриорз на выезде обыграл Сан-Антонио Сперз со счетом 120:108 в третьем матче финала Западной конференции.

Голден Стэйт в третий раз подряд вышел в финал плей-офф НБА

Голден Стэйт вышли в финал плей-офф Голдэн Стэйт со счетом 4:0 в серии победил Сан-Антонио. Голден Стэйт в четвертом матче финала плей-офф Западной конференции обыграл Сан-Антонио со счетом 129:115.