Бондаренко не сумела пробиться во второй раунд турнира в Брисбене

Катерина Бондаренко

Катерина Бондаренко зачехлила ракетку на старте турнира.

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко потерпела поражение в первом раунде основной сетки турнира в Брисбене. Спортсменка не сумела одолеть Кэтрин Беллис из США – 2:6, 5:7.

Поединок длился 1 час и 30 минут. В первом сете Бондаренко дважды не смогла защитить свою подачу и взяла лишь два гейма. На старте второй партии украинка снова отдала подачу сопернице, однако затем дважды сумела сделать брейк и повести со счетом 5:2. Впрочем, Катерина не смогла реализовать свое преимущество, проиграв пять геймов подряд.

Брисбен. Первый круг

Катерина Бондаренко (Украина, Q) – Кэтрин Беллис (США) 2:6, 5:7

Ранее сообщалось, что Элина Свитолина прошла во второй круг турнира в Брисбене.

02 январь 2018 /
Похожие новости

Цуренко успешно стартовала на турнире в Брисбене

Леся Цуренко Леся Цуренко начала новый сезон с победы над первой ракеткой Австралии Эшли Барти. Украинская теннисистка Леся Цуренко с победы стартовала на турнире в Брисбене. В первом раунде украинка

Бондаренко обыграла Скьявоне на старте турнира в Стэнфорде

Катерина Бондаренко Катерина Бондаренко одержала победу в стартовом матче на турнире в США. Украинская теннисистка Катерина Бондаренко одержала свою первую победу на турнирах WTA с начала мая. В

Бондаренко прошла во второй круг турнира в Рабате

Катерина Бондаренко Украинка Катерина Бондаренко в двух сетах справилась с испанской теннисисткой Сильвией Солер-Эспиносой. Украинская теннисистка Катерина Бондаренко сумела пройти во второй раунд

Катерина Бондаренко в двух сетах обыграла россиянку в Чарльстоне

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко одержала первую победу в сезоне на грунте. Третья ракетка Украины Катерина Бондаренко одержала победу над россиянкой Екатериной Родиной в первом раунде

Бондаренко не сумела пройти в следующий раунд турнира в Майами

Катерина Бондаренко Украинская теннисистка упустила победу в матче второго круга против Мирьяны Лучич-Барони. Украинская теннисистка Катерина Бондаренко в трех сетах уступила спортсменке из Хорватии