Феттель выиграл Гран-при Венгрии

Команда Феррари впервые с 2004 года оформила победный дубль на Хунгароринге.

Пилот Феррари Себастьян Феттель выиграл Гран-при Венгрии. Для немецкого гонщика эта победа стала уже четвертой в сезоне и 46-й в карьере.

Второе место досталось напарнику Феттеля Кими Райкконену. Третьим финишировал пилот Мерседеса Валттери Боттас.

Даниэль Риккардо (Ред Булл)

Борьба продолжится через четыре недели в Бельгии.

30 июль 2017 /
Похожие новости

Андорра одержала первую победу с 2004 года

Андорра в официальных матчах не выигрывала 13 лет. Карликовая Андорра совершила едва ли не главную сенсацию отбора на чемпионат мира 2018 года, обыграв участника 1/8 финала прошлого чемпионата Европы

Звезды Формулы-1 сыграют в футбол против звезд эстрады

Матч на стадионе "Ювентуса" будет благотворительным: все доходы направят на борьбу с онкологическими заболеваниями Пилоты "Феррари" Себастьян Феттель и Кими Райкконен примут участие ...

Акции Феррари достигли рекордной отметки после Гран-при Австралии

Пилот Феррари Себастьян Феттель Стоимость концерна Феррари значительно выросла после победы Себастьяна Феттеля в Мельбурне. Акции концерна Феррари на миланском фондовом рынке достигли рекордных

Чемпион мира Льюис Хэмилтон хочет видеть больше девушек на Формуле-1

Сезон-2017 стартует гонкой в австралийском Мельбурне 26 марта Трехкратный чемпион Формулы-1 британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон заявил, что хотел бы видеть больше женщин в паддоке на этапах

Перес вынужден голодать перед стартом сезона Формулы-1

[img]http://kor.ill.in.ua/m/400x253/1976120.jpg&r=[/img] Серхио Перес Диета гонщика помогает команде вписаться в лимит веса перед гран-при Австралии. Серхио Перес признался, что сидел на диете

Кубок Дерюгиной: Украинки завоевали две бронзовые награды

Виктория Мазур В отсутствии лидера сборной Украины Анны Ризатдиной ее соотечественницы не сумели выиграть ни одного золота киевского Гран-при. В Киеве прошел второй день Гран-при по художественной