Тренер Кливленда: Голден Стэйт – лучшая команда из всех, что я видел

Тайрон Лю - главный тренер Кливленда

Наставник Кавальерс Тайрон Лю прокомментировал первый матч финальной серии плей-офф НБА против Уорриорз.

Главный тренер Кливленда Тайрон Лю прокомментировал игру Голден Стэйт в первом матче финальной серии плей-офф НБА (113:91).

Читай также: Лучшие моменты первого финального матча НБА

"Голден Стэйт – лучшая команда из всех, что я видел. Прежде еще ни одна команда не могла выиграть 13 матчей в плей-офф подряд. Они бьют рекорды каждый год. Они играют в хороший баскетбол. Но мы можем играть еще лучше", - цитирует Лю FOX Sports Ohio.

Ty Lue with some high praise for Golden State: "They're the best I've ever seen."#CavsWarriors #NBAFinals pic.twitter.com/1YOoPdv3h6

— FOX Sports Ohio (@FOXSportsOH) 2 июня 2017 г.

Отметим, второй матч финального противостояния пройдет в ночь с воскресенья на понедельник. Начало - в 03:00 по киевскому времени.

03 июнь 2017 /
Похожие новости

ЛеБрон Джеймс: Шансы Кливленда на титул очень высоки

ЛеБрон Джеймс Форвард Кливленд Кавальерс высоко оценивает шансы своей команды на победу над Голден Стэйт Уорриорз в финале чемпионата НБА. "Обе команды стали лучше в сравнении с прошлым годом. К

Голден Стэйт в третий раз подряд вышел в финал плей-офф НБА

Голден Стэйт вышли в финал плей-офф Голдэн Стэйт со счетом 4:0 в серии победил Сан-Антонио. Голден Стэйт в четвертом матче финала плей-офф Западной конференции обыграл Сан-Антонио со счетом 129:115.

Голден Стэйт - первая команда, дошедшая до финала плей-офф без поражений

Голден Стэйт без поражений дошли до финала плей-офф Голден Стэйт выиграли три серии плей-офф со счетом 4:0. Голден Стэйт стал первой командой в истории лиги, которая начала розыгрыш плей-офф с 12

НБА: лучшие моменты игрового дня

НБА представила пятерку лучших моментов четвертого поединка финальной серии плей-офф Западной конференции между Сан-Антонио Сперс и Голден Стейт Уорриорз. Национальная баскетбольная ассоциация по

НБА: Юта проиграла Голден Стэйт и находится в шаге от вылета

Юта - Голден Стэйт Представляем вашему вниманию результаты матча второго раунда плей-офф НБА за 6 мая. В субботу, 6 мая, был сыгран лишь один матч второго раунда плей-офф НБА. 38 очков Кевина Дюрэнта

НБА: Голден Стэйт, разгромив Портленд, вышел во второй раунд плей-офф

Голден Стэйт Уорриорз пробился во второй раунд плей-офф сезона-2016/17 Представляем вашему вниманию результат четвертого матча первого раунда плей-офф НБА между Голден Стэйт и Портлендом. Портленд ...