Стив Керр

Главный тренер Голден Стэйт Уорриорз Стив Керр уверен, что проблемы со здоровьем не помешают его карьере в будущем.

"Конечно, я буду тренировать в следующем сезоне. Сейчас ситуация несколько усложнилась. Я ведь рассчитывал, что боли перестанут меня беспокоить совсем. Поэтому недавнее обострение удручает.

Но тем не менее я намерен заниматься тренерской деятельностью еще долгое время. Случившееся со мной пугает, но я по-прежнему надеюсь, что смогу успешно преодолеть все трудности", – цитирует Керра San Jose Mercury News.

Отметим, что из-за возобновившихся болей, связанных с последствиями операции на спине двухлетней давности, Стив Керр не руководит командой начиная с третьего матча серии первого раунда плей-офф с Портленд Трэйл Блэйзерс.

31 май 2017 /
Похожие новости

Голден Стэйт одержал победу над Сан-Антонио в третьем матче серии

Вашему вниманию результаты третьего матча финала Западной конференции. Голден Стэйт Уорриорз на выезде обыграл Сан-Антонио Сперз со счетом 120:108 в третьем матче финала Западной конференции.

Голден Стэйт - первая команда, дошедшая до финала плей-офф без поражений

Голден Стэйт без поражений дошли до финала плей-офф Голден Стэйт выиграли три серии плей-офф со счетом 4:0. Голден Стэйт стал первой командой в истории лиги, которая начала розыгрыш плей-офф с 12

Дюрант: Грин – лучший игрок НБА оборонительного плана

Кевин Дюрант и Дрэймонд Грин Легкий форвард Голден Стэйт Уорриорз отметил игру партнера по каманде Дрэймонда Грина в обороне после четвертой победы в серии второго раунда плей-офф с Юта Джаз. "За

НБА: Юта проиграла Голден Стэйт и находится в шаге от вылета

Юта - Голден Стэйт Представляем вашему вниманию результаты матча второго раунда плей-офф НБА за 6 мая. В субботу, 6 мая, был сыгран лишь один матч второго раунда плей-офф НБА. 38 очков Кевина Дюрэнта

НБА: Голден Стэйт, разгромив Портленд, вышел во второй раунд плей-офф

Голден Стэйт Уорриорз пробился во второй раунд плей-офф сезона-2016/17 Представляем вашему вниманию результат четвертого матча первого раунда плей-офф НБА между Голден Стэйт и Портлендом. Портленд ...

Голден Стэйт побил очередной рекорд НБА

Голден Стэйт Уорриорз побили рекорд по количеству побед за три сезона. Голден Стэйт Уорриорз победив Миннесоту Тимбервулвз выиграли 204-й матч за три последние регулярные чемпионата НБА. Таким