Каскадер ударился головой о землю после прыжка с высоты несколько десятков метров

В российской столице во время съемочного процесса каскадер ударился головой о землю после прыжка с башенного крана.

На кадрах видно, что мужчина прыгает со стрелы крана и летит вниз головой с высоты несколько десятков метров. Позже слышится глухой стук, в это время каскадер касается головой о землю. Каскадер на время потерял сознание, но потом подал знак бригаде, что с ним все в порядке.

Похожие новости

Rusbankover: по всей Украине неизвестные изувечили банкоматы российских банков

Вечером 12 марта неизвестные по всей стране заблокировали работу десятков банкоматов российских банков. Как сообщается на сайте пресс-центра НК "Азов", #RUSBANKOVER - такой тег изображен на

Как РФ расстреляла людей под Волновахой: доказательство. ВИДЕО

13 января 2015 года террористы обстреляли блокпост под Волновахой. Один из снарядов разорвался возле пассажирского автобуса, перевозившего местных жителей. В результате на месте погибли десять

Шахтер вырвал победу у Зари

Шахтер обыграл Зарю Малышев забил победный гол в ворота Зари на 88-й минуте матча. Донецкий Шахтер обыграл Зарю в матче 21-го тура чемпионата Украины со счетом 2:1. Счет на 26-й минуте матча открыл

Костевич и Царьков настреляли серебро чемпионата Европы

Елена Костевич (слева) Копилка сборной Украины по пулевой стрельбе пополнилась еще двумя наградами. Елена Костевич и Олег Царьков завоевали серебряные медали чемпионата Европы по стрельбе с 10

Игрок ПСЖ после поражения от Барселоны едва не переехал фаната

Тьяго Мотта Французский болельщик пытался заблокировать авто Мотты в аэропорту Парижа. Неприятностями для полузащитника ПСЖ Тьяго Мотты закончился вылет его клуба от Барселоны в Лиге чемпионов.

Ростов - МЮ 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Ростов - МЮ 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги Европы Манчестер Юнайтед и Ростов сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Смотрите видео голов матча Ростов - МЮ. Манчестер Юнайтед